Как защититься от незаконного возложения долга и ареста счетов после истечения временной регистрации?
Здравствуйте! В Вашем случае лучше всего записаться на личный прием к руководству службы судебных приставов, рассказать о ситуации и попробовать договориться. Запись осуществляется через отдел обращений граждан.
Здравствуйте! Если счет арестовали - значит есть решение суда и производство у приставов, восстанавливайте сроки, обжалуйте решение. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Оплачивать за квартиру должен собственник, но он может в судебном порядке взыскать с лиц, которые там прописаны. Вам арестовали счета по решению суда. Можете, конечно, обратится в суд.