Как доказать, что имущество, приобретенное в доме, оформленном на брата мужа, принадлежит мне наполовину при разводе?

10 лет мы проживали с мужем в доме, оформленным на брата мужа. Делали ремонт, покупали мебель, перевели из ветхого строения в двухэтажный дом. Сейчас разводимся. Возможно ли доказать, что имущество наполовину мое, т к оно оформлено на брата мужа?
Лучший ответ

Нет, невозможно. Надо было все оформлять при помощи документов, договор с братом заключать письменный о том, что Вы делаете ремонт на определенную сумму. Чеки нужны и пр. Сейчас получается, что подарок ему сделали.

Если имущество оформлено на брата мужа, то это его имущество. Вашей доли там нет.

Можно потребовать компенсацию за свою помощь, если остались подтверждающие документы.