Участковый заявляет, что во время пребывания в больнице меня автоматически сняли с регистрации по предоставлению временного убежища в России - основание и статья закона?
Скажите пожалуйста, у меня документы Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории России. Меня положили в районную больницу, в августе 2016 года, в январе подала документы на РВП, и сейчас с проверкой пришел участковый и говорит якобы во время того, как, я лежала в больнице меня автоматически сняли с регистрации. Скажите, если это так, на каком основании и по какой статье закона?
Здравствуйте
Значит нужно обращаться в суд и доказывать обратное. А сколько про времени вы лежали в больнице? Обычно это дней 10-15 не больше
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.