Как вернуть в аренду б/у авто с выкупом при отсутствии условий в договоре о расторжении и возврате денег
Здравствуйте, Антон
посоветуем обратиться к юристу очно и показать все документы, в том числе договор.
При встрече обсудите ваши шансы и перспективы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
В данном случае все зависит от условий заключенного договора аренды с последующим выкупом. Думаю, что вам следует договориться и заключить дополнительное соглашение о расторжении договора.
Добрый день, уважаемый Антон
Будет требовать устранение неисправности потребуете возврата части денег
Удачи Вам и вашим близким! ,
Доброго времени суток! Вам необходимо изучить договор, все будет зависеть от того, какие условия в нем указаны. Кроме того не совсем ясно как вы передавали денежные средства.