Кто может передвигаться на авто - обладатель ДКП, судебный пристав и страхователь
Ситуация следующая. У человека "А" есть ДКП с судебным приставом о покупке авто, забранного за долги у человека "В". СТС на человека "В", в ОСАГО собственник "А" и страхователь Я. Могу ли я передвигаться на авто?
Лучший ответ
Доброй ночи. Если страховка полис Осаго не ограничено в таком случае вы можете передвигаться Но вам нужно переоформлять на себя. Всего хорошего приятного вечера.