Как поступить, если по кредитам в Миг Кредите и Восточном Экспрессе появился долг у компании Свеа Экономи Сайпрус Лимитед и она требует полной суммы сразу
Очень большая ошибка - "выплачивать понемножку". Есть законные способы избавиться от такого долга, не выплатив ни копейки банкам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Можете вообще не платить. Отправлять их всех в суд. А там в суде будете возражать и ссылаться на ст.333 ГК РФ, требуя снизить неустойку.
Здравствуйте Надежда
За мошенничество вас не привлекут, вас просто пугают. По немножку платить нет смысла,
Ждите, когда кредитор обратится в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Можете игнорировать эти угрозы потому как уголовной ответственности за неисполнение гражданского договора не предусмотренного законом. Ждите обращение в суд, сколько суд решит столько и будете платить. На угрозы следует написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Так и не платите пусть идут с иском в суд и уже по исполнительному листу будете выплачивать не более 50% от доходов.