Как правильно учитывать последний день работы в табеле учета рабочего времени при увольнении?
Здравствуйте. Совершенно верно, рабочие часы за 16.03 проставляются Вам, несмотря на то, что фактически Вы уже в этот день не работаете, а занимаетесь оформлением документов. Поскольку при выдаче Вам расчета этот день учитывается как рабочий.
Доброго времени суток! Последний рабочий день 16 числа, следовательно на 16 число проставляются часы работы. Всего хорошего.
Здравствуйте!
в табеле учета рабочего времени 15 или 16.03.17 г, надо закрыть рабочие часы?
16.03.3017 надо закрыть рабочие часы в табеле.
16.03.17 года является последним рабочим днем, соответственно должны и в табеле учета рабочего времени отразить. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Последний день работы у сотрудника 16.03.2017. Этим днем и должен быть закрыт табель учета рабочего времени.
Согласно 77 статье Трудового Кодекса РФ, последним рабочим днем при увольнении является непосредственно день увольнения работника, а именно 16 марта.
Добрый день!
16 получается последним рабочим днем. Соответственно должны 16 закрыть табель и проставить часы. Удачи Вам!
Здравствуйте. Совершенно верно 16 марта является последним днем работы, именно эту дату нужно проставлять в табеле учета рабочего времени как последний день.
Здравствуйте, так как рабочий день 16 число, значит и в табеле должно стоять именно 16 число. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.