Как подать жалобу на нарушения соседом, работающим водителем ФСБ, их угрозы и использование моей земли?
Так напишите на него жалобу в прокуратуру и подайте иск в суд об истребовании имущества из не законного пользования думаю этого будет достаточно.
Обратитесь с заявлением в государственный земельный контроль (Росреестр) о не законном занятии земли. А вообще, если вы обратитесь по месту работы соседа с жалобой о служебных угрозах, мало ему не покажется. Если еще запишите угрозы, то вообще с работы выпрут.
Добрый день!
Какой бред думаю вам следует взыскать с него деньги за пользование вашим имуществом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.