Скажите пожалуйста можно ли через НА ПК погасить свою задолженность частями? И могут ли они уменьшить долг?

Скажите пожалуйста можно ли через НАО ПКБ погасить свою задолженность частями? И могут ли они уменьшить долг?
Лучший ответ

Здравствуйте.

С коллекторской конторой очень сложно договориться, но можете попробовать обратиться с заявлением о реструктуризации долга.

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

Здравствуйте, Светлана

А что такое НАО ПКБ? Что конкретно вас с ними связывает? Если вы им должны денег, то не факт, что они согласятся уменьшать ваши долги. Оно им зачем?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Попробуйте написать заявление и попросить предоставить реструктуризацию долга, в данном случае если сотрудники согласятся, то Вы сможете снизить нагрузку путем рассрочки платежа.