Берётся ли подоходный налог, если человек не оформлен.

Лучший ответ

Здравствуйте Николай, если человек официально не оформлен, то у него не с чего брать подоходный налог, соответственно он с него не берется.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Налог на доходы физических лиц не удерживается, если сотрудник оформлен неофициально. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте!

Нет, не берется, так как налог удерживается работодателем с официального заработка.

Спасибо, Вы мне очень помогли!