Можно ли без согласия человека вызвать надом психиатра, для определения его психиатрического состояния
Можно ли без согласия человека вызвать надом психиатра, для определения его психиатрического состояния, для признания человека недеспособным, а потом документы о недееспособности подать в суд для оспаривания договора дарения?
Лучший ответ
Не надо никакого психиатра., ла и не производится такое обследование на дому. Суд сам назначит судебную экспертизу. после подачи вами заявления в суд.
Здравствуйте Александра! Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке, только суд может назначить психиатрическую экспертизу. если совпадают сроки то можно оспорить договор. Более точный ответ можно дать после просмотра самого договора и при личной консультации с юристом. Если потребуется помощь либо возникнут вопросы обращайтесь