Жилье малообеспеченным, г. Белгород.
Я являюсь матерью одиночкой и малообеспеченной, могу ли я претендовать на льготное жилье?
Лучший ответ
Следует встать на жилищный учёт в местной администрации. На учёт ставят тех, кто является малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий. Следует подать такое заявление.
Доброго времени суток. Да, вы имеете полное право претендовать на жилье для начала нам нужно встать на очередь, всего хорошего удачи вам.
Добрый вечер! Обратитесь в администрацию вашего района и подайте документы на признание вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Они будут рассматривать ваш вопрос. Удачи вам и всего хорошего!