Как оформить участок, полученный путем самозахвата, в собственность быстро и дешево?
Добрый день!
Только через торги при условии межевания и образования этого кадастрового участка со статусом временный
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер!
Если Вы самозахватом заполучили участок, то имелась лазейка или основания. Теперь, что-бы его получить в свое пользование и далее в собственность Вам необходимо пройти определенные правовые процедуры и заявки, быстрота и стоимость будет зависеть о местонахождении, заинтересованности и других данных по участку. Более подробно можно обсудить, или обратится к любому юристу платно.
Удачи Вам..