Как выкупить земельный участок без аукциона и использование построек в этом процессе

С администрацией после проведения аукциона заключили договор аренды сроком на 20 лет под ИЖС. теперь хочу выкупить её в собственность по кадастровой стоимости, но без аукциона. Теперь вопрос, можно ли выкупить ее без торгов? Если возможно, что для этого требуется сделать? Слышал про постройки на участке, которые позволяют выкупить участок без аукциона. Так ли это? и является ли в таком случае забор такой постройкой? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! без аукциона не сможете выкупить.