Пенсионерке 77 лет, инвалиду и ветерану труда отказывают в перерасчете ЖКХ и требуют выплату - могу ли я временно выехать к дочери?
Здравствуйте
В соответствии со ст.99 Закона об исполнительном производстве, имеют право взыскивать до 50% от суммы дохода, по некоторым долгам и до 70 %.
Спросить можете у пристава закрыт ли Вам выезд за границу.
Удачи вам и всего хорошего.
Приставы имеют право списывать до 50% средств, которые поступают на счет или от суммы пенсии, которую начисляют в ПФ. Вам необходимо написать заявление приставам о предоставлении вам рассрочки и или отсрочки оплаты по исполнительному листу. Установка счетчиков позволит снизить суммы оплат, будете платить только за то, что потребляете. Уточнить возможность пересечения границы можете у пристава.
Доброго времени суток. Согласно ст.99 Закона об исполнительном производстве, имеют право взыскивать до 50% от суммы дохода Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._