Как вернуть деньги и навсегда избавиться от клопов после неудачной работы одной организации?
Здравствуйте, направляйте письменную претензию за некачественное оказание услуг, и требуйте устранить насекомых и возврат денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 дней Если ваши требования не буду не удовлетворят обращайтесь с иском в суд такие иски госпошлиной не облагаются.
Здравствуйте, Александр
Если работа выполнена некачественно, и вы это докажете, можно вернуть деньги в судебном порядке
Клопов нужно травить самостоятельно. Эффективные Средства продаются в магазине
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Вам сейчас нужно подготовить и направить в их адрес претензию о ненадлежащем оказании вам услуги. Можете как лично им вручить с проставлением входящего, так и направить через почту заказным с уведомлением и описью вложения.