Отсутствие чека при покупке в интернет-магазине - что делать и как решить проблему?
День добрый, Иван.
Вы можете потребовать и платежные документы, помимо товарной накладной.
С жалобой - в Роспотребнадзор, например.
Здравствуйте! В данном случае все правомерно, вам выдали товарную накладную. В интернет магазине всегда так происходит. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток!
Товарная накладная и является документом подтверждающим покупку товара в данном магазине.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте.
В данном случае вместо чека вам предоставлена товарная накладная. Наказание они нести не будут.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
А какой они Вам должны чек выдать? Вы же не в кассу продавца деньги внесли. Чек выдается кассовым аппаратом при внесении налички. Вы же оплатили безналичным переводом, поэтому тут никакого чека от них ждать не стоит.
Я платил наличку за телефон а не перечислением безналмчным.
Иван, Ваше право потребовать платежные документы. И по требованию, Вам обязаны их предоставить (в том числе и в интернет-магазине).
Вам должны были выдать кассовый чек, поскольку расчет идет через кассовый аппарат если платили наличкой в магазине, пишите жалобу в налоговый орган.
Удачи и всего хорошего.