Анкона, 27.03.2017, 19:40

Как оформить машину пэжо для дочери, проживающей в России, чтобы избежать проблем?

Вопрос №12338828 из г. Анкона
опубликован 27.03.2017, 19:40
Я владелица "пэжо",машина прописана в Донецке, я живу в Италии в г.Фермо. Машиной пользуется дочь, которая проживает в г.Новозыбков Брянской области в России. Дочь подала на гражданство. Как оформить машину, чтобы у дочери не было проблем с машиной? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне переоформить машину на дочь? И где это можно сделать в России или по месту прописки машины? Дарственную или куплю родажу?

27.03.2017, 20:49

Как мне переоформить машину на дочь? И где это можно сделать в России или по месту прописки машины? Дарственную или куплю родажу?

оптимальный вариант для вас-дарение по месту регистрации транспортного средства.

28.03.2017, 03:47

Людмила,

1.машина не имеет прописку-у нее регистрация.

2.есть понятие "временного ввоза транспортного средства" на таможенную территорию РФ-вывозите-в ином случае штраф и арест ТС.

27.03.2017, 20:38
Оценка автора вопроса:
А чтобы не получить штраф?

Как мне переоформить машину на дочь? И где это можно сделать в России или по месту прописки машины? Дарственную или куплю родажу?

27.03.2017, 20:49

Как мне переоформить машину на дочь? И где это можно сделать в России или по месту прописки машины? Дарственную или куплю родажу?

оптимальный вариант для вас-дарение по месту регистрации транспортного средства.

28.03.2017, 03:47