Как оформить машину для дочери, проживающей в России, чтобы избежать проблем?
Я владелица "пэжо",машина прописана в Донецке, я живу в Италии. Машиной пользуется дочь, которая проживает в г.Новозыбков Брянской области в России по РВП. Дочь хочет подать на гражданство. Как оформить машину, чтобы у дочери не было проблем? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Дочь хочет подать на гражданство. Как оформить машину, чтобы у дочери не было проблем? Спасибо за ответ.
машину необходимо растаможить, с уплатой всех подлежащих таможенных платежей либо вывезти назад с территории РФ.
Ответ неполный.