Можно взять 4 дня в счет оплачиваемого ежегодного отпуска? Я - учитель.
Все зависит от работодателем с ним и решайте мы вам здесь ни чем не поможем.
Здравствуйте Наталья! По согласованию с работодателем имеете право взять часть отпуска в удобное время. Удачи Вам в решении вопроса!
Здравствуйте, Наталья
Если работодатель разрешит, то конечно можете взять. А так, в целом, отпуск предоставляется по графику отпусков
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да можно, только по согласованию с работодателем, в связи с тем, что составляется график отпусков перед началом года, изменения в который возможно по уважительным причинам.