Что же вы мне можете посоветовать, как получить мои честно заработанные деньги?

Дело в том, что меня в один прекрасный момент попросили уволиться с работы по причине не схождения характером с работодателем и предложили расчет, который мягко говоря, меня не устроил. Я стал требовать сумму, которую считал нужным, но мне отказали и даже сказали, что я официально не устроен. После чего, не заплатив мне ничего, не пускают на рабочее место. Я вынужден каждый день составлять акт на охране, в котором описываю свою проблему, по которой должен находиться целый рабочий день на территории бизнес центра, где наша фирма арендует офис. У меня есть доказательства, свидетельствующие ведение двойной бухгалтерии в отношении зарплат. P.S. Так получилось, что наших сотрудников и в том числе попросили переустроиться на другое юридическое лицо, а со старой работы уволиться и эти новые договоры не успели оформить, поэтому в новом договоре нет моей подписи, но есть много доказательств и свидетелей, что я работал в этой организации. Дело в том, что наше основное руководство находится в Москве, а в Санкт-Петербурге, где я работаю только люди, которые имеют право подписи на документах организации и по идее являются здесь непосредственными начальниками. Я отправил письмо в Москву на электронный ящик фирмы с вопросами-намеками о черной зарплате и фотографии актов, которые я составлял, когда сидел на проходной целый день в четверг 24 февраля, но ответов не было и никаких движений здесь в Питере. Я так понимаю, что если обратится в ОБЭП или ФСН, прокуратуру факт черных зарплат при наличии моих доказательств можно легко доказать, но тогда мне и всем сотрудникам, работающим в этой фирме придется заплатить 13% со всех денежных средств (черная зарплата) и работодателю тоже придется заметно раскошелится и может даже понести уголовное наказание. Но мне соответственно, кроме лишних затрат денег не видать. Что же вы мне можете посоветовать, как получить мои честно заработанные деньги?
Лучший ответ

Уважаемый Игорь! Эта практика работодателей все больше входит в оборот. Просто эти люди знают, что останутся безнаказанными. Начинайте с предъявления иска в суд о нарушении трудовых прав, чтобы рассмотрение началась сразу с районного уровня. Одновременно заявления: в прокуратуру-о самоуправстве работодателя, налоговую-о зарплатах. В этом случае Вы гарантированно не будете платить 13%. Если хватит времени, нервов, средств и здоровья-может что и получится. Самое страшное в этих ситуациях то, что при наличии очевидных доказательств их не видит ни один уз указанных выше органов. Причина понятна...