Клиентка попросила надуть гелием цифру, заплатила, но не забрала. Теперь требует возврат денег - что делать?
Вчера клиентка попросила надуть гелием цифру, заплатила за неё и не пришла. На следующий день пришла требовать возврат денег и сказала что забыла прийти за ним. Я эти цифры надуваю толь ко по постам клиента, потому что не каждый день на дни рождения их берут. Что мне делать. Имею ли я право не возвращать ей деньги.
Доброго времени суток! Вы имеете право не возвращать ей деньги. Вашей страны услуга была полностью оказана, всего хорошего.
Здравствуйте,
Можете не возвращать деньги. Пусть забирает свой товар., который купила
И который забыла по своей вине
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вы свои обязательства выполнили, так что не обязаны возвращать деньги. Клиент сам виноват, что вовремя не забрал шар. Всего доброго и удачи!