Как разоблачить лжесвидетеля на судебном заседании, когда вы незнакомы с ответчиком
В судебном заседании истце также может задавать вопросы свидетелю Подготовьте вопросы которые позволят изобличить свидетеля в недобросовестности и нарушении ст. 306 УК РФ.
Здравствуйте! Нужно ему такие вопросы задавать, чтобы он сам попался на них!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте Елена, свидетелю можете задавать вопросы откуда он вас знает и т.д. а также и ответчику задавать вопросы, вам следует в суде подтвердить то, что вы ранее с ним не знакомы и знакомы не были никогда.
Здравствуйте!
Перед допросом свидетеля задайте своему противнику вопросы, на которые свидетель не сможет дать ответ. Дайте свои пояснения. И при допросе свидетеля, постарайтесь поставить его в тупик.
Так, суд усомниться в правдивости показаний свидетеля.
Как действовать на судебном заседании, если ответчик приводит лжесвидетеля, который якобы должен меня знать, хотя мы друг друга никогда не видели, и на этом заседании нас всего двое - ответчик и я, истица.
Представлять доказательства, задавать вопросы, истребовать доказательства.
Здравствуйте. Лучше всего обратиться за помощью к профессиональному юриста, адвоката. Он поможет вам построить вашу позицию таким образом чтобы вывести этого Свидетеля на чистую воду. Задавайте в суде вопросы, на которые свидетель не может знать ответы, а также можно привести своего свидетеля.
Доброго времени суток, необходимо задавать вопросы, которые будут доказательством, что свидетель на самом деле не является свидетелем. Приятного вам вечера.