Как разоблачить лжесвидетеля на судебном заседании, когда вы незнакомы с ответчиком

Как действовать на судебном заседании, если ответчик приводит лжесвидетеля, который якобы должен меня знать, хотя мы друг друга никогда не видели, и на этом заседании нас всего двое - ответчик и я, истица.
Лучший ответ

В судебном заседании истце также может задавать вопросы свидетелю Подготовьте вопросы которые позволят изобличить свидетеля в недобросовестности и нарушении ст. 306 УК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Нужно ему такие вопросы задавать, чтобы он сам попался на них!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Спасибо за помощь!