Правомерность пункта договора условий посещения групповых занятий-уведомления за 8 часов
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут полностью нужно в совокупности смотреть договор. Есть требования императивные нормы.
Добрый вечер. Нужна непосредственно ознакомиться с условиями вашего договора в котором должно указано Как производится оплата и списания. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если услуга не была оказана, то никакие денежные средства организации не вправе списывать в силу Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1