Вопрос об отказе от родительства и имущества - Как официально отказаться от детей и предотвратить наследственные претензии
Уважаемая Наталья
Отказ от детей не предусмотрен Российским законодательством
Даже если он лишит Вас родительских прав ст.69 Семейного кодекса, Вы будете обязаны платить алименты и дети будут наследниками
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте! В таком случае пишите завещание друг на друга и дети не смогут получить в наследство Ваше имущество. Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья! Отказ от детей не предусмотрен действующим законодательством, лишить родительских прав Вас могут при наличии оснований предусмотренных законом, лишение не освобождает от уплаты алиментов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.