Пермь, 27.03.2017, 01:09

Расхождение данных от приставов на сайте ФССП - как поймать и наказать ответственных за ложные сведения

Вопрос №12340454 из г. Пермь
опубликован 27.03.2017, 01:09
На сайте фссп ложные данные от приставов по исполнительным производствам, должник сам с Урала, приплели г.Северодвинск, Архангельской обл., он там естествеено никогда не был,, типа там возбудили два ип, арест на алименты и детские, и еще три ип в родном городе, можно ли как то поймать приставов на расхождении данны? О возбуждении ип, он ничего не знал? Очень хочется наказать хотя бы одного пристава... достали свом беспределом!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лидия

С жалобой Но судебного пристава вы можете обратиться к старшему судебному пристава согласно статьи 10 закона о судебных приставов также можете обжаловать действия пристава в судебном порядке удачи вам и всего самого наилучшего.

27.03.2017, 01:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Лидия сайт ФССП в части банка исполнительных производств имеет только ознакомительный характер, качество его наполнения и достоверность информации зависят только то администраторов сайта.

27.03.2017, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так Вы запросили документы от пристава?

27.03.2017, 01:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу либо в главное управление ФССП по региону. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

27.03.2017, 01:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вопрос, непосредственно, к Плясунову Константину Андреевичу, мы запросили копии документов по ип, о вознобновлении ип и расчете задолженности, прошло полмесяца, ответа от приставов нет!

27.03.2017, 01:55

Здравствуйте.

У приставов на это есть 30 дней, согласно ФЗ № 59-ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Так что еще полмесяца надо ждать.

27.03.2017, 01:57

Доброго времени суток. Еще 30 дней не вышли. Ждите в таком случае. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

27.03.2017, 02:20