Краснодар, 27.03.2017, 02:37

Хочу стать Омоним у меня есть возможность уже 2,год в Россию.

Вопрос №12340494 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2017, 02:37
Хочу стать Омоним у меня есть возможность уже 2,год в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте изложить ваш вопрос более понятно. Пока ничего не понятно из того, что вы пишете. Кем Вы хотите стать? Что такое ОМОНИМ?

27.03.2017, 02:47

Доброго времени суток. Кем вы хотите стать? Омонимом? Понятно все. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

27.03.2017, 02:42

Хочу стать Омоним у меня есть возможность уже 2,год в Россию.[quote][/quote]

Это что такое ОМОНИМ-требуется ваше пояснение?77.

27.03.2017, 02:44

Здравствуйте.

Омонимом стать?

Это крайне затруднительно.

Омо́нимы (от др.-греч. ὁμός — одинаковый и ὄνομα — имя) — одинаковые по звучанию и написанию, но разные по значению слова, морфемы и другие единицы языка[1]. Термин введён Аристотелем.

27.03.2017, 02:46

Я Баходир Авезов гр Узбекистана живу в Краснодаре 2 года хочу стать Омоним.

27.03.2017, 02:51

Уважаемый Баходир Авезов.

Мы не можем понять кем Вы хотите стать.

Поясните нам, кто это с юридической точки зрения!

Мы знаем только омоним в русском языке.

27.03.2017, 02:53

Очень приятно познакомиться! Только все равно не понятно,-кем вы хотите стать. Кто такой ОМОНИМ? В русском языке нет такого слова..

27.03.2017, 02:54

Доброго времени суток. Баходир хотите пойти служить в ОМОН может быть?. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

27.03.2017, 02:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских