Нас с несовершеннолетней дочкой выселяют на улицу после того, как мой отчим подарил квартиру своей сестре сразу после смерти моей мамы. Помогите пожалуйста, у нас больше нет места для ж
Мой отчим подарил квартиру моей мамы, сразу после смерти моей мамы своей сестре... Теперь нас с несовершеннолетней дочкой выселяют на улицу. .. Помогите пожалуйста, просто нам негде больше жить!
Лучший ответ
Что значит подарил? Вы, как дочь являетесь наследником 1 очереди по закону и наследуете с отчимом в равных долях. Уточните свой вопрос для более полного ответа.