Скажите что будет если не оплатить Эйвон большую сумму.
Если у вас имеется задолженность перед этой организации, есть договор, то она имеет право обратиться в суд и подать заявление о взыскании долга.
Если у Вас с данной компанией заключен какой либо договор и это оплата по данному договору, то могут и в суд обратится если вы ранее брали по данному договору какую либо продукцию.
Здравствуйте.
Смотря какие документы об этом долге есть у кредитора?
Если есть документы, подтверждающие долг, то они могут обратиться в суд.
Здравствуйте!
В этом случае долг взыщут в судебном порядке, прийдется возмещать через судебных приставов.
Доброго времени суток!
У компании Эйвон в данном случае есть право обратиться в суд за взысканием долга.
Удачи Вам и всего наилучшего!