Можно ли перечислять пособие по безработице на кредитную карту? Заранее СПАСИБО!
Можно ли перечислять пособие по безработице на кредитную карту?
Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, на кредитную карту перечислять пособие по безработице невозможно, на то она и кредитная. Скорее всего вам откажут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Наконец-то все понятно, благодарю!
можно ли перечислять пособие по безработице на кредитную карту?
--- Здравствуйте, подайте заявление в ЦЗН, но могут отказать, т.к. кредитная карта предназначена для других целей. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!
День добрый, к сожалению невозможно перечислять пособие по безработице на кредитную карту, увы. удачи Вам!

Спасибо за ответ!