Правила оплаты коммунальных услуг для не прописанных и не проживающих в купленной комнате лиц - всё о новых требованиях ЖКХ
В декабре 2016 купила комнату в обе житии но там не прописовалась и не проживаю. Прописана и проживаю в другом месте должна ли я платить за воду, канализацию, свет, и вывоз мусора которыми я не пользовалась. Пошла платить за содержание мне сказали платить за одного человека руководствуюстся изменением от 26.12.2016 г ЖКХ.
Доброго Времени суток!
Возьмите справку с ме 6 ста проживания о том, что ВЫ там платите за все коммунальные услуги - и платить не надо будет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Если не установлены индивидуальные приборы учета, то обязаны платить за все услуги, как собственник жилого помещения, ст.153 ЖК РФ.