Владелец трех ООО компаний предоставляет справку с зарплатой в 4.500 рублей на алименты для двух детей - возможен ли запрос в налоговую об его доходах?
Алименты 1000 рублей на 2 детей... алиментщик владелец трех ООО компаний... предоставил справку с зарплатой в 4.500 рублей... может ли запрос в налоговую дать ответ об его доходах.
Здравствуйте! Можете подать в суд ходатайство об запросе сведений о доходе должника. Также можете подать в суд исковое заявление об изменении взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму.
Добрый день!
В данном случае требуется взыскивать исходя из прожиточного минимума детей в твердой сумме
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Таковой запрос имеет право делать только суд. Вам самой не ответят. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с заявлением в суд о взыскании в твердой денежной сумме ниже прожиточного минимума. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Вам надо обратиться в суд и попросить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме исходя из ваших расчетов необходимых трат на детей
Удачи Вам и вашим близким!
,