Помощь при разводе - Составление графика встреч и преодоление препятствий со стороны супруги
Но если до суда, то только договориться с женой, поскольку реальных рычагов тут нет, можете забрать ребенка в из детского сада, отказать Вам не могут, Вы такой же родитель, и имеете право обратиться на заведующую с жалобой. А так Вам лучше в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.
Здравствуйте, Владислав! В вашем случае необходимо писать иск об определении порядка общения с ребенком, суд составит график. Всего доброго!
Владислав, вы имеете право обратиться в суд с заявлением об определении порядка свиданий с дочерью. Внесудебный порядок так же предусмотрен, вы вправе заключить с женой договор.
Добрый день, уважаемый Владислав
1 Обратитесь в органы опеки пускай они составят свое заключение, вызовут мамашу.
2 Если не поможет подайте в суд
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день Владислав!
Если жена не идет на контакт в этом вопросе, его нужно решать только в суде, во избежание возможных других негативных последствий.
С уважением.