Получение трудовой книжки при отпуске с последующим увольнением и накопление отпускных дней
1) При отпуске с последующим увольнением когда можно получить трудовую книжку?
2) За время отпуска, указанного в п.1, накапливаются ли ещё отпускные дни? То есть, я беру накопившееся количество дней отпуска, которое приходится на начало отпуска, + ещё количество дней, которые накопились за время отпуска.
Спасибо!
Доброго времени суток! Трудовая книжка выдается работнику в последний день отпуска. За дни отпуска накапливается дни для очередного отпуска или выплаты компенсации.
Здравствуйте, Владимир!
1. Трудовую книжку Вы сможете получить в последний день отпуска с последующим увольнением.
2. Не накапливаются.