Вопрос по оплате отработанного времени в выходной день после переноса рабочего дня?
Доброго времени суток!
Нет, не должен, поскольку этот день ваша организация установила этот день как рабочий. Ваш больничный в декабре не имеет в данном случае значения.
Удачи и всех благ!
Рабочим он установлен в связи с переносом рабочего дня с декабря месяца. В декабре я не работала по уважительной причине. Теперь, что я должна отрабатывать за день, который я была на больничном. Законодательством не предусмотрена отработке дней нахождения на больничном!
Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются работодателем, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Удачи и всех благ!