Как решить проблему с отсутствием премии и невозможностью работы в компании после отвязки от торговой точки?
Работаю в компании Продавцом консультантом зарплата состоит из окладной части и премии, в этом месяце я был отвязан от торговой точки, что фактически означает работу за оклад - копейки равносильно увольнению, но не уволен и даже не был уведомлен официально, а лишь по телефону, в течении всего месяца я продолжал работать, пробивать продажи через свою учётную запись, не подозревая, что это бессмысленно, т.к. премия мне не начислялась, к тому же у них произошёл какой то сбой т.к. до моего случая было не возможно быть отвязанным от торговой точки и продолжать работать. Подскажите что в такой ситуации делать? Спасибо.
Здравствуйте Дмитрий Сергеевич, изменение существенных условий договора возможно с согласия работника либо с обязательным уведомлением последнего не менее чем за два месяца. Пишите жалобу в инспекцию по труду.