Вычет с заработной платы по исполнительному листу - правомерность и возможность расчета за два месяца отпуска
У меня такой вопрос у меня на работе высчитывают с заработной платы 40% дохода по исполнительному листу, я взял очередной отпуск в 28 дней с меня вычли сразу за два месяца на текущий месяц и на следующий получилось так что у меня перед организацией получился долг, правомерно ли поступили бухгалтера моей компании? И могут ли высчитывать сразу за два месяца если идёшь не на полный отпуск?
Могут они высчитывать с меня сразу за два месяца по исполнительному листу даже если я пойду на полный отпуск?
" Могут высчитывать с меня сразу за два месяца по исполнительному листу?"
Здравствуйте! Да,могут. Удержания сделаны правомерно. Удачи и добра!