Как получить НДС обратно при покупке квартиры и возможно ли это?
Если Вы купили квартиру как физ лицо, и работаете официально, Вы вправе получить имущественный вычет в размере 13 % .
Для этого подавайте в ФНС декларацию 3 НДФЛ, справку 2 НДФЛ, копии документов на квартиру. Вам вернут налог за 2016 год.
За 2017 год Вы можете получать вычет у работодателя, предварительно получив из ФНС уведомление о возможности его получения.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в федеральную налоговую службу по месту регистрации. Вам нужно предоставить в налоговый орган договор купли-продажи, а также справку НДФЛ.