Мне нужна помощь в написание заявления о незаконном действие судебного пристава об незаконном аресте счета.
Здравтвуйте. Мне нужна помощь в написание заявления о незаконном действие судебного пристава об незаконном аресте счета.
Здравствуйте Александр обращайтесь к любому из юристов данного сайта в личные сообщения и обговаривайте вопрос о написании вам заявления, жалобы и т.д.
Добрый день! Составление заявления - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта. Сами себя рекламировать мы не вправе.
Доброго времени суток. Возможно составление документа за плату.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый день уважаемый Александр. Обратитесь к любому юристу в личку на сайте и вам составят это заявление удачи вам и вашим.
Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава, того участка, приставам которого был наложен арест на Ваши счета! При этом незаконность действий пристава надо мотивировать, приложить к жалобе соответствующие копии документов, подтверждающих обоснованность Ваших требований в жалобе. Александр, скажите пожалуйста каким участком ФССП города Казани возбуждено исполнительное производство?
Добрый день Александр! Если нужна помощь в написании заявления о незаконных действиях пристава звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!