Нужно ли получить согласие мужа для продажи земельного участка после развода?
Уважаемая Надежда
когда вами был приобретен земельный участок под постройку дома вы как супруги сразу определили его доли:
ваша доля и его доля, таким образом ваша доля не является совместной собственностью
его доля вам подарена по добровольному согласию поэтому согласие его для продажи участка не требуется
Весь участок это ваша личная собственность удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Нет. Согласия мужа в таком случае не потребуется, поскольку имущество не является совместной собственностью.
1/2 участка, которая была приобретена в браке и сразу зарегистрирована на Ваше имя - это совместно нажитое имущество. Согласие нужно.
Здравствуйте.
В данном случае согласие БМ не нужно.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".