Проблемы с кредитом и отказ банка в изменении условий - мои метания и финансовые трудности
Брал телефон в кредит/сумма кредита 24.700/. Ежемесячный платёж 2.470, сделал два платежа, позвонил в банк попросил от строчки платежей на 3-4 месяца, или уменьшения суммы платежа с 2.470 на 300-400 руб на 3-4 месяца. Потом в полном объёме.Даже слушать не хотят. Омрачает ситуацию наличие кредит. Карты"СБЕРБАНКА" на сумму 25.000 руб/11.250 вернул/. Брал в жирные времена. Передохнуть бы как-нибудь, только отменил реш. суда по "ДЕНЬГИМИГОМ". В марте уже, как год работодатель не отдаёт 23.000, работал без договора. Заебло всё,вы уж извините. Застрелиться что-либо...
Лучший ответ
Доброго времени суток!
С банками и МФО не по телефону нужно договариваться, а вести переписку. Вам нужно написать заявление в банк на предоставление вам рассрочки/отсрочки платежа либо на реструктуризацию долга и зарегистрировать в банке либо направить заказным с уведомлением и описью вложения.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Спасибо за дельный совет!