Можно ли ездить на Авто по договору купли продажи без ПТС только с свидетельством регистрации.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Можно ездить, если есть СТС и страховой полис ОСАГО, ПТС никто не возит

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый вечер! Нет однозначно нельзя. Если страховой полюс без ограничений то можете! А так получается что вы управляете транспортным средством без документов предусмотренные ПДД.

Здравствуйте.

Если транспортное средство не поставили на регистрационный учет то при остановке сотрудниками ГИБДД вам необходимо предъявить ПТС, ДКП, СОР, полис ОСАГО.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не вздумайте так ездить. Необходимо при себе иметь договор купли продажи, ПТС и полис ОСАГО.