Какой документ требуется при погашении долга перед судебным приставом и как прекратить шантаж со стороны банка?
Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, какой документ необходимо затребовать у судебного пристава при погашении долга? Пристав, по его словам, исп. пр-во уже закрыл. Но банк своими смс-ками продолжает меня шантажировать и прибавлять разные штрафные суммы. Хочется, наконец, иметь достоверный документ. Буду благодарна Вам за профессиональный ответ. С уважением, Людмила.
Лучший ответ
Здравствуйте! В связи с погашением задолженности по исполнительному документу, у судебного пристава требуйте копию постановления о прекращении исполнительного производства.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Если судебный пристав исполнитель закрыл исполнительное производство то просите выдать Вам постановление об окончании исполнительного производства..
Спасибо за грамотный ответ!