Можно ли оформить сделку по передаче денег под расписку в двухстороннем порядке дистанционно?
Доброго Времени суток!
В принципе можно - если заимодавец и заемщик подпишутся электронными подписями
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый вечер. Дистанционно никак вы не сможете оформить данную расписку нужно При составлении расписки Чтобы присутствовала непосредственно яйцо которое дает деньги и другой который получает. Всего хорошего приятного вечера.
При наличии у сторон сделки электронной подписи можно оформить расписку дистанционно. Удачи и будьте внимательны. Спасибо что обратились на наш сайт.
Увы нет никак не возМожно оформить сделку по передаче денег под расписку в двухстороннем порядке дистанционно, только в реале можно.
Здравствуйте. Можно подписать договор при помощи электронной цифровой подписи, если она у обеих сторон имеется. Либо перемлать договор по почте. А деньги просто перечислить.
Удачи Вам.