Вопрос о восстановлении на работе и ограничение прав после длительного отсутствия - что говорит суд?
Закон не знает слова" сказала. Судья рассматривает дело и выносит решение. . Прокурор обязательно будет участвовать в рассмотрении дела по существу.
Алексей, судья сказала чушь, у вас миллион вариантов после восстановления на работе уйти в отпуск, на больничный. Уволиться по инициативе работника не может помешать никто, это ваше конституционное право, а конституция-акт прямого действия.
Добрый день!
Не знаю в какие слова вкладывала судья... ограничений нет никаких... прокуратура в гр. процессе - фикция
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.