Как правильно поступить при затоплении соседей снизу и проблемах со страховой кампанией?
Ситуация следующая. Затопили соседей снизу. В туалете незначительные дефекты на потолке. Соседи подключили страховую кампанию для оценки ущерба. Решить вопрос полюбовно не получилось. Акт о затоплении составляли без нашего присутствия. Подскажите, пожалуйста, как правильней поступить? Какие действия предпринять?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право оспорить оценку ущерба по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!
Добрый вечер. А вы можете ознакомиться потом с оценкой ущерба Если Вы не согласны Вы можете его оспорить. Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый день, уважаемая, Юлия
Когда получите исковое заявление вы сможете его оспорить в суде, обратившись к юристу за составлением возражения
Удачи Вам и вашим близким!
,