Как прекратить платежи в организацию, объявленную банкротом, по исполнительному листу?
Видимо пока еще происходит процедура банкротства и пока она не будет завершена, у вас будут происходить удержания в управление конкурсному управляющему банкротством, у него и узнавайте, когда процедура должна быть юридически завершена и произведены расчеты с кредиторами ТСЖ, тогда у вас должны прекратится удержания даже если не взыщут всю сумму по решению. Долги не перейдут в новое ТСЖ.
С данным вопросом Вам необходимо обратиться к судебным приставам, которые возбудили исполнительное производство и наложили взыскание на вашу заработную плату.