Проблемы с доверенностью на земельный участок - как решить ситуацию с отсутствием полномочий?
У меня такой вопрос. На меня оформлена доверенности от тети на земельный участок, но на земле находится часть от сгоревшего дома (25%), который стоит на кадастровом учете и его нужно снять с кадастрового учета. Но почему то в доверенности юрист не указал, что я могу сделать такой запрос. Мои документы приостановили написав, что "полномочия представителя на обращение в орган регистрации прав с заявлением о снятии с государственного кадастрового учета объекта недвижимости отсутствует". Можно ли доверенность как то дописать или её полностью переделать придется. Доверенность дорого стоит и переделывать сново много платить. Дело в том что тетя не совсем адекватный человек (инвалид детства) и она больна (оказали ноги) находится в доме интернате. При оформлении доверенности юрист должна была вообще то указать не только землю, но и строения которые находятся на ней, но не указала. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужна новая доверенность с указанием именно этих полномочий. Обращайтесь к нотариусу, расскажите для чего Вам нужна доверенность от начала до конца, она все правильно оформит. Нотариуса можно привезти в дом-интернат чтобы тетя оформила доверенность.
Выражаю признательность за помощь.