Вопрос по возврату полной стоимости за купленную квартиру перед сдачей в 18 году

Могу ли я вернуть деньги в полной стоимости за квартиру которую купила и сейчас передумала ее оставлять она будет сдана только в 18 году, а я нашла случайно другую, которая уже построена. И хочу ее купить. Оплатила полную стоимость 14 дней назад. Спасибо.
Лучший ответ

Наталья Сергеевна, добрый вечер.

Полагаю, в Вашем случае речь идет об одностороннем отказе от договора долевого участия в строительстве. Чтобы определить, в каком порядке может быть расторгнут договор, нужно ознакомиться с его условиями.

Добрый день. Нет, вернуть квартиру назад вы не можете. Вы можете ее продать и купить другую квартиру, которую нашли.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.