Какие варианты выхода из долей при покупке половины дома и земельного участка в разных этажах и смене назначения застройки
Купила 1\2 дома: одна часть на первом, другая на втором этаже, земельный участок 400 м 2 тоже в таких долях. Поменяли назначение застройки участка на "блокированная жилая застройка". Какие варианты дальнейшего выхода из долей?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Составляете соглашение или обращаетесь в суд о выделе доли в натуре
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Ваш ответ мне непонятен.